Contatti

Per scriverci:

Studio Bonazzetti

Largo della Pace 9

26013 Crema

 

Telefono: 0373 259295 / 0373 259296​

Fax: 0373 80830

........................................................................................................

E-mail:

Per informazioni: info@studiobonazzetti.it

Bonazzetti Rag. Giuseppe: g.bonazzetti@studiobonazzetti.it

Elisa Compiani: elisa@studiobonazzetti.it

Lucia Poletti: lucia@studiobonazzetti.it

Francesca De Carli: francesca@studiobonazzetti.it

Simona Respini: simona@studiobonazzetti.it

Nicole Bonazza: nicole@studiobonazzetti.it

Michela Schieppati: michela@studiobonazzetti.it​

........................................................................................................

E-mail P.E.C. (Posta Elettronica Certificata)

Elisa Compiani: studiobonazzetti.elisa@pecsicura.it

Lucia Poletti: studiobonazzetti.lucia@lamiapec.it

Bonazzetti Rag. Giuseppe: studiobonazzetti@lamiapec.it

Generale - Studio: bonazzettisrl@lamiapec.it

........................................................................................................

Oppure compilate il form qui a lato: verrete ricontattati quanto prima.

Compilate il form

* Campi obbligatori
Share by: